Воскресенье, 12.05.2024, 02:37



Приветствую Вас Гость
Анкеты - Форум
ДАМЫ И ГОСПОДА! ПАКУЙТЕ ВЕЩИ, ВНИМАНИЕ: ФОРУМ DREAM WORLD ПЕРЕЕХАЛ! http://dreamworld.4bb.ru/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важно » Регистрация » Анкеты
Анкеты
ГабриэльДата: Четверг, 02.04.2009, 23:16 | Сообщение # 1
##Дьявольская adminka##
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Награды: 4
Статус:
Следите за грамотностью, лучше иногда перепроверить написанное в Worde.

~Шаблон анкеты~

1) Имя, ник.
(Пишем полное имя с фамилией, кличку, прозвище, если есть.)

2) За какого героя картин Францесс будете играть? (раса)
(Перед написанием анкеты, посмотрите картины Виктории Францесс в Галерее или в любом другом поисковике - yandex, google, rambler и п.т.)

3) Внешность.
(Не менее 3 полных сток. Пишем цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, а также рост, во что обычно одет/одета. Внешность обязательно должна совпадать с выбранным аватаром.)

4) Возраст.
(Пишем настоящий возраст и насколько выглядит ваш персонаж.)

5) Особенности характера вашего героя.
(Не менее 5 полных строк. Здесь указываем о ваших чертах характера, темпераменте, привычках, можно дополнить, как воспринимают вашего перса окружающие.)

6) Инвентарь персонажа.
(Помните, Вы не ходячий склад со всем необъятным гардеробом, кучей сюрикенов, ножей, печенюшек, супер-залечивающих мазей и тому подобного. Описываем разумно и в меру.)

7) Ваши способности.
(Магия, сила, артефакты. Не более 4 пунктов. Всесильных везунчиков нам не надо. + Физические умения. Геркулесов так же не приветствуем.)

8) Пробный пост.
(Можно скопировать Ваш пост с другой ролевой или же написать новый с стиле dream.)

9) Где нашли нашу ролевую?
(Пишем источник, если по рекламе, то где именно)

10) Связь с вами?
(Предупреждаю - никаких ЛС! *Сет увидит - покарает в особо жесткой форме*. Мыло в профиле я, конечно, увижу, но желательно ICQ.)

11) Читали ли вы правила?
(Если Вы читали правила, то напишете ключевое слово.)

Анкету оформляем используя код:

Code

[b][color=green]1) Имя, ник.[/color][/b]

[b][color=green]2) За какого героя картин Францесс будете играть? (раса)[/color][/b]

[b][color=green]3) Внешность.[/color][/b]

[b][color=green]4) Возраст.[/color][/b]

[b][color=green]5) Особенности характера вашего героя.[/color][/b]

[b][color=green]6) Инвентарь персонажа.[/color][/b]

[b][color=green]7) Ваши способности.[/color][/b]
[i]Магические:[/i]
[i]Физические:[/i]

[b][color=green]8) Пробный пост.[/color][/b]

[b][color=green]9) Где нашли нашу ролевую?[/color][/b]

[b][color=green]10) Связь с вами?[/color][/b]

[b][color=green]11) Читали ли вы правила?[/color][/b]




Раса - колдунья
Сила - сила молний, гипноз, зелья
Артефакты - черная пентаграмма
 
СетДата: Четверг, 02.04.2009, 23:49 | Сообщение # 2
† Supreme Phoenix †
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус:
1) Имя, ник
Сателла фон Миракельн Рессерн
2) За какого героя картин Францесс будете играть? Раса.
Демон
3) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк)
Спокойная и, в большинстве случаев, молчаливая девушка создает впечатление человека глубоко разочаровавшегося в жизни. За столь долгий период жизни, Сет равнодушно относится ко всему, что происходит вокруг, даже если какое-то событие действительно задело ее любопытство. Она предпочитает наблюдать за действиями других людей, досконально их изучать и анализировать. Редко вступает в открытый контакт с другими расами, но если такое случается, то она явно начинает нарываться на драку, с целью не забыть все способности и просто поразвлечься. Резкие перепады настроения от бесконечной, необоснованной злости до какой-то детской беззащитности и искренней невинности в глазах, из которых вот-вот ручьем потекут слезы, которые раньше были чем-то вроде маски, скрывающей истинные эмоции, теперь плотно врослись в привычку поведения. Спустя многие десятилетия, Сателла перемерила много образов на себя и теперь сложно понять где она настоящая, а где всего лишь иллюзия, игра масок. Однако, не смотря на вышесказанное, это не мешает Сет все так же стабильно контролировать свои чувства, а вместе с ними и огромную силу, перешедшую к ней от многих поколений.
4) Биография вашего героя ( не менее 5 строк. Где родился\сь, чем занимался\сь и т.д.)
О начальном периоде своей жизни Сет не распространялась никогда. Ну или почти никогда - были весьма редкие случаи, когда выпив лишнего в баре, она начинала сыпать свою историю какому-то несчастному слушателю, который был вынужден выслушивать все от начала и до конца. После таких задушевных разговоров, благодарный слушатель в лучшем случае лишался способности слышать и говорить, а в худшем пришпиливался файерболом в ближайшей стенке.
На более всеобщее обозрение был представлен этап бурной молодости, когда Сателла только училась управлять той силой, что внезапно на нее свалилась (почему способности были у нее не с момента возникновения срывает темное "детство" демона), и постоянно доставляла значительные неприятности всем окружающим. Обуздав эмоции, она наконец-то получила возможность управлять демонами низших ступеней на земле, где в последствии и осталась. Впрочем этого ни кто уже толком не помнит, потому что прошло слишком много времени, даже по меркам демонов. Все это передается в качестве сказок и слухов, которые чудовищно исказились, приписав демонессе чудовищную силу разрушения, которой она на тот момент не обладала, и намного отошли от истинной истории, обрастая все больше и больше домыслами и фантазиями.
В настоящее время, неожиданно оставившею пост Рессерн часто можно встретить за очередной книгой, в драке или просто задумчиво сидящей в самом дальнем углу кафешки небольшого городка, куда она переехала чтобы спрятаться от всей волокиты и суеты официальных дел. Кто займет ее место Высшего демона, если Сет не вернется, пока неизвестно, но вся нечисть постепенно начала чувствовать свободу и беспредельничать.
5) Где нашли нашу ролевую?
Ты позвала happy
6) Связь с вами. (никаких ЛС!)
>_< Ты все знаешь.
7) Читали ли вы правила? Если вы читали правила, вы напишете ключевое слово!
ОТВЕЧЕНО

Молодец Сателла! Принята.



Как вы понимаете, ни что человеческое нам не нужно.


Раса: высший демон.
Магия: полный контроль стихии огня и магии тьмы, телекинез, гипноз.
Оружие: мечи Преисподней (дуалы), появляющиеся по зову хозяйки из нерд земли.
Артефакты: кольцо Дракона.
Мои враги: Елена.

 
ХанДата: Пятница, 03.04.2009, 04:25 | Сообщение # 3
~в розыске за подрыв Чернобыля~
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус:
1)Имя, ник: Хан (с большой буквы!)
2)Раса: вампир из клана «Следящих»
3) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк):
Соклановец Хана:
Ну, что про ЭТО можно сказать?.. Я считаю его вполне нормальным вампиром, хотя мы все тут нормальные, только люди этого не понимают. Хан слишком часто говорит какими-то странными фразами, я до сих пор удивляюсь, как его понимает наш правитель. Ему довольно легко находить общий язык с людьми и другими кланами, особенно со «Зверями», но многие против этого. Не знаю, как его еще не выгнали. А еще он ненавидит оскорбления. Мы все гордые, все мы вампиры, но Хан просто чокнутый в этом плане. Стоит его назвать «кровососом» или «тварью клыкастой», как он превращается в машину убийства.

Бывшая девушка Хана:
Он невыносим! Каждый раз, когда его несло искать приключения, он возвращался с новыми врагами за спиной и друзьями подмышкой! У него вечно будут проблемы с девушками, я вам говорю! Он же комплименты говорить разучился лет сто назад!!! Если не двести. А еще он обожает человеческих девчонок! Даже говорить противно! Он постоянно выходит в город только чтобы пообщаться с людьми! Как его терпят наши?!
4) Биография вашего героя:
Бывший и действующий у «Следящих» повелитель:
Кто такой Хан? Эту занозу знает все мое окружение! Мы сами с детства хорошо друг друга знаем. Когда меня укус… Обратили, то Хан сам отправился в клан «Следящих» и заявил, что тоже станет вампиром. Ну, и стал. Было это, дай бог памяти… Сорок тысяч лет тому назад. С тех пор Хан почти не изменился. Он все так же ездит по странам, городам, иногда даже выбирается из нашего мира, но когда возвращается, то нашим писцам приходится строчить иногда неделями, чтобы записать истории разных Вселенных. Он ужасно любознателен и не сидит на месте.
Лет триста-четыреста назад его назначали графом, но он просто плюнул на все и снова скрылся. Меня выбрали правителем, и я занял его место, хотя особой радости так и не получил. Хан объявился только сейчас, когда его уже искать-то бросили. Не всем понравилось его возвращение, но я знаю, что пока от меня не последует приказа об изгнании, мой друг в полной безопасности. А приказа от меня не последует.

Хан сам о себе:
Они не знают, где я пропадал? Да я с такими перцами познакомился! Чисто, подошел, поболтали, в картишки перекинулись, потом к девчонкам подкатили… Ладно, я вижу, меня так никто здесь не поймет. Короче говоря, я все эти… Четыреста пятьдесят лет изучал все окружающие нас миры. Было это довольно занятно, но последний меня поразил тем, какие же в нем странные люди. Вместо того, чтобы обратить внимание на настоящих монстров и своих врагов, они воюют друг с другом! Ладно, я понимаю наши кланы. Но мы же вампиры! Чудовища, какими нас люди считают… Кстати, люди в том мире тоже неплохие. И свиньи на вкус тоже ничего. Что? Зачем я вообще ушел от своих? Они все зануды, с ними было скучно. Зато я за эти четыреста лет успел закрыть три наркопритона, познакомиться с графом Дракулой, посмотреть, как развивается техника и технология и взорвать (СЛУЧАЙНО!) здоровенную противно пахнущую бочку. Она мне весь вид загораживала. Зато сколько разговоров было! Чернобыль, Чернобыль, а на вампира никто внимание не обратил. Я тогда решил, что мне УЖАСНО не повезло, что меня не заметили, но когда об этом по телевизору… Что? А, телевизор – это такая прямоугольная коробка, в которой показывают всякие движущиеся картинки. Я бы объяснил по другому, но меня тогда вперед колдуний на костер попрут. Так вот, я после этого Чернобыля еще немного погостил в Голливуде… НЕ ПЕРЕБИВАТЬ! Ну, погостил и снова к вам! Что, не нравится история? Я всю правду сказал, честно!.. Ну и не верьте.
5) Где нашли нашу ролевую? Сестра, Габриэль, короче, есть источники wink
6) Связь с вами. (никаких ЛС!) мыло
7) Читали ли вы правила? -отвечено
Ну если уж на той роле тебя приняла, то на этой конечно тоже.)) Добро Пожаловать!

 
ЯраДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус:
1) Имя, ник: Яра
2) За какого героя картин Францесс будете играть? Раса.: полудемоница
3) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк): хитрость, мстительность, коварство, расчётливость, эгоистичность, но не лживость (пусть этим демоны гордятся, а я тут ни при чём). Одиночка, компаний старается избегать. А если уж попала, то не обращает ни на кого внимания. Живёт по принципу "А я-то что? А я не местная..."
Долго, порой несколько лет, привыкает к людям. Но если уж вам удалось привлечь её внимание, то пусть ваши враги прячут глотки! Яра друзей в обиду не даёт!
4) Биография вашего героя ( не менее 5 строк. Где родился\сь, чем занимался\сь и т.д.): Моя жизнь - это моё бремя.
Те единичные личности, которым не повезло родиться полукровками, да ещё и 6.06.06 в 6:06:06, во все времена подвергались гонениям, не могли устроить нормальную жизнь и становились злобными эгоистами. Магия чисел. А если это ещё и полудемон, то преждевременный апокалипсис тому городу/селению, в границах которого родилось такое "чудо", обеспечен.
И Яра была именно в числе этих несчастных, проклятых всем миром. Не ходячий хаос, но и не ангел небесный. Мать отказалась от неё, как только девочка стала более-менее самостоятельной, отец-демон загулял, пятилетнего ребёнка некому было приютить... Словом, магия чисел.
Но полукровка не погибла от голода, её не съели на обед волки (ибо тоже боялись). Она лишь научилась жить. Долгие годы скитаний, наблюдений за другими и небольшая практика в магии помогли полукровке приобрести такой жизненный опыт, что многие мудрецы ей и в подмётки не годятся!
Будучи прекрасной охотницей, Яра в последнее время стала подрабатывать на разных тёмных личностей, выполняя заказы на очищение округи от их врагов. Но эта работа предусматривает общение если не с жертвой, то с заказчиком уж точно, чего Яра, как известно, старается избегать.
5) Где нашли нашу ролевую? Габриэль пригласила
6) Связь с вами. (никаких ЛС!) ВКонтакте, мейлом пользуюсь крайне редко
7) Читали ли вы правила? - отвечено

Ты конечно же принята, но если вздруг исчезнешь...
Короче, я буду писать на ящик.


Сообщение отредактировал Яра - Воскресенье, 05.04.2009, 14:08
 
NergalДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Der gefallene Engel
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус:
Выписки из «Этимологии» Исидора, архиепископа Севильского, сделанные братом Жоффруа, монахом из бенидиктинского аббатства Таллуар.

1) Нергал
2) Демон, существо, противное Богу, враг рода человеческого.
3) Характер суть отражение индивидуальных черт личности, но высшие демоны не являются личностями как таковыми, и индивидуальность имеют ограниченную. Доподлинно известно, что существа эти сплошь коварны и лживы, жестоки, беспринципны, все их помыслы направлены на то, чтобы навредить людям, сбить их с пути истинного и погубить их бессмертные души. Высшим демонам недоступно большинство чувств, присущих людям – так, они не способны любить, сострадать, сочувствовать, проявлять милосердие или благородство. От других высших демонов Нергала отличает его скрытность и труднодоступность – дозваться его сложно, но коли это случится, то даже покаяние не способно разрушить связь между демоном и осквернившим себя связью с ним еретиком. В людях Нергал ценит жестокость и твердость в достижении цели любой ценой, может сурово покарать своих вассалов за проявления слабости, как он её понимает.
4) Некогда Нергал почитался шумерами как бог подземного мира. Учеными-теологами уже доказано и сомнения не вызывает, что существа, принимаемые несведущими язычниками за богов и небожителей суть демоны. Как известно из работ многих Отцов Церкви, изучавших природу нечистой силы, происхождение демонов может быть весьма различно, и, исходя из того, что в ранних мифах шумер Нергал причисляется к небесным богам, а в последствии становится владыкой загробного мира, святой Исидор Севильский заключает, что демон сей ни что иное как падший ангел. В апокрифических Сказаниях Еноха приводятся имена ангелов, которые прогневали Господа и были изгнаны с небес – вероятнее всего, одним из предводителей этих ангелов, соблазнивших их нарушить заповеди творца, и являлся Нергал. Теперь сей враг рода человеческого обречен на пребывание в геенне до Страшного Суда.
Как известно, у демонов нет строгой иерархии, ибо она есть порядок, а порядок присущ только добрым ангелам, и тем не менее некоторая система соподчинения у демонов существует. Нергал, без сомнения, является высшим демоном и обладает властью надо всеми более слабыми обитателями преисподней.
Как все падшие ангелы, Нергал является орудием божьего попущения и по природе своей статичен, его предназначение сеять смерть и разрушение среди людей. Всё, что идет от сего демона, приносит лишь зло, и глубоко заблуждаются те, кто полагает, будто данную им силу можно использовать во благо.
Нергал является олицетворением губительной силы палящего солнца, способен насылать засухи и пожары. Он – демон ужаса и истребления, который вызывает страшные эпидемии среди людей и скота (чума, лихорадка, мор и прочее), развязывает разрушительные несправедливые войны. Также Нергал может вызывать из преисподней тени умерших грешников. Но, как и все высшие демоны, Нергал не может свободно покидать преисподнею и творить зло на земле. По своей воле появляться в нашем мире он может лишь в определенное время – в Страстную пятницу, Вальпургиеву ночь, пятницу 13го числа любого месяца и в ещё некоторые дни. В остальное время для того, чтобы творить свои богомерзкие деяния, ему необходимо орудие среди смертных – ведьма или колдун, принесшие ему гомагиум.
Одна женщина, уличенная в ворожбе и связи с дьяволом, некая Беатрис д’Ирсон из Артуа, на допросе Святой Инквизиции поведала, что, в отличие от низших, высших демонов призвать может не каждый, для этого надо быть искушенным в сем богохульном ремесле. Для вызова Нергала в магическом круге надо обязательно отразить следующую монограмму:

По показаниям Беатрис и некоторых других обличенных еретиков, заключавших договор с сим демоном, в человеческом обличии он выглядит как знатный вельможа, лицо скрывает под золотой маской, волосы – под париком, шею закрывают черные кружева стоячего воротника, а кисти рук – черные же перчатки. Отцы Церкви не пришли к единому мнению по поводу того, почему Нергал столь старательно прячет свой истинный облик. Некоторые полагают, что лик его столь ужасен, что смертные просто не могут вынести этого зрелища. На это другие ученые мужи резонно возражают, что Нергал хоть и падший, но всё-таки ангел, а посему он не может быть безобразен или страшен. Но и среди придерживающихся таких взглядов нет единства: одни считают, что Нергал скрывает лицо из-за стыда за своё грехопадение, другие – что маска символизирует скрытые знания, которые люди не должны узнать, третьи – что это Бог запретил демону показывать людям своё лицо.
----------------------------------------------------------------------
5) Где нашли нашу ролевую? узнал от Габриэль
6) Связь с вами. Аська
7) Читали ли вы правила? НЕ отвечено

Не принят! Это ясно? roll biggrin

Шучу конечно же!

Вижу, колдуньям не чуждо чувство юмора))

Прикрепления: 5439508.jpg (23.2 Kb)


Просто нужно тебе стать собою,
А не быть воплощением зла.
Ты услышишь тогда за спиною
Тихий шорох второго крыла... (с)
 
ЭльзаДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус:
1)Имя: Эльза Крист
2) Раса: Ведьма-вампирша
3) Характер: Резкая, холодная, иногда даже стервозная. Как вампир относится к людям пренебрежительно, смотрит свысока, любопытна и интересуется всем новым. Злится редко, предпочитает вообще не замечать нападок и издевок со стороны других.
4) Биография:
Арес.
Родилась Эльза в семье, где каждое поколение детей рождалось девочками и обязательно с магическим талантом. С восьми лет все ведьмы учились в академии при дворце Лиссы – княгини-змеи из рода оборотней. Вообще, в стране, состоящей из одного города, жили и вампиры, и оборотни, и ведьмы, а еще Падшие, как их называли. Обычно Падшими были демоны, решившие перейти на сторону своих противников из Рая (именно с большой буквы!).
В академии больше половины ведьм просто не выживали, подвергались самым невероятным испытаниям или просто исчезали. Эльза принадлежала к числу тех, кто закончил два года в академии без каких-либо происшествий. Вернее, происшествия были постоянно, но не с ней, а со всем ее окружением. В общем, в свои десять Эльза оставалась жива здорова, по приезду из практики в соседнем графстве – просто здорова.
С той самой поездки из общительной милой девочки она превратилась в горделивую стерву. На все вопросы Эльза отвечала короткими «не знаю» или «мне некогда», услышав что-то смешное, громко хохотала и показывала всему миру острые клыки. Мать догадалась, куда ее дочку направили, но не стала никому говорить о своих догадках, боясь графа Сита – вампира по происхождению. Конечно, он сам не был замешан в этом, но вот его сыновья – несдержанные близнецы Рик и Хан – вполне.
В общем, к своим пятнадцати ведьма-вампирша умела практически все: зельеварение, управление молниями, вызов существ, предсказания, телепатия и телекинез, но истинное призвание Эльзы было в пиромантии. Она могла одним движением брови спалить деревню или небольшой город, устроить на кухне пожар и смотреть в другие миры сквозь пламя костра. В общем, девушка-факел. За это она и заслужила прозвище «Пира», что в переводе с эльфийского значило «Пламенная». В народе же ее звали «Порождение огня».

Твирес.
В пятнадцатилетие всех ведьм снова отправляли на практику, но уже не в другие страны или города, а в миры. Так Эльза познакомилась с еще одним вампиром, который за красивые глазки пускал ее в свою личную трехэтажную библиотеку для написания сочинений по ее любимейшей зубастой теме.
Вампир этот мог многое рассказать о своей жизни, смерти и своей расе, поэтому Эльза наведывалась к нему очень часто. Чуть позже она поняла, что ее призвание – это изучение вампиризма. Так она, закончив в сорок лет все вампирские институты (но ни йоту не состарившись со своих девятнадцати), и решила прошвырнуться по другим мирам, где еще много неизученных ею вампиров.
5) Где нашли нашу ролевую? На сайте Чародеек и была на старом форуме
6) Связь с вами. (никаких ЛС!) мыло.
7) Читали ли вы правила? - ОТВЕЧЕНО
Принята. Ну наконец-то мы видим и третьего админа! Что ж не стесняйся - проходи!


Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
"Ария"
 
СинтияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:30 | Сообщение # 7
~The Shadow of the Time~
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 2
Статус:
1) Имя, ник
Синтия фон Легимин/Cynthia von Legimin

2) За какого героя картин Францесс будете играть? Раса.
Колдунья.

3) Внешность (обязательно должна совпадать с авиком)
Нашему взору предоставляется высокая девушка с волосами цвета крепко заваренного чая, которые резко контрастируют с бледной кожей.
Глубокие темно-синие глаза осматривают всё живое. И неживое тоже.
Длинные изящные пальчики что-то держат. Скорее всего, это какой-нибудь артефакт.
На шее девушки висит круглый медальон, сделанный из серебра-символ силы.

4) Возраст
27.
5) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк)

Скрытная, но в тоже время очень благородна. Но не всегда это показывает.
Мало с кем дружит, но если уж найдёт "своего" человека-будет с ним всю жизнь.
Гордая, самолюбивая. Верит только в собственные силы.
Также не понимает таких чувств, как любовь или романтизм, а уж тем более какие-то подвиги ради этого, хотя сама является в какой-то степени романтиком.
Относится к людям немного свысока, но в тоже время очень терпелива.

6) Биография вашего героя ( не менее 5 строк. Где родился\сь, чем занимался\сь и т.д.)
Синтия родилась в семье человека и колдуньи. Дело в том, что мать Синтии на старости лет решила завести семью.
Почему именно с человеком? Да потому что с человеком мало что может случится. А если что и случится, то всегда можно ему помочь.
Да и в случае чего и устранить быстро можно.
Но хватит о корнях. Поговорим о самой Синтии.
Способности Синтии проявились в раннем детстве. Мать быстро это заметила и решила обучить дочь тому, что знает сама.
Дочь была не против обучения.
Как следствие, к 18 годам Синтия стала довольно-таки сильной колдуньей.
Примерно в тоже время отец запил. И в один прекрасный день его убили в пьяной драке.
Через некоторое время выяснилось, что отец подозревал супругу в ведунстве, и поделился сей догадкой с собутыльниками.
Каким-то образом об этом разузнала Святая Инквизиция.
В один прекрасный день к матери Синтии наведались Инквизиторы. Но было уже поздно-мать скончалась за несколько дней до визита. От старости, как неудивительно.
Синтия, похоронив мать, продала дом и исчезла.
Больше о Синтии никому ничего неизвестно.

7) Где нашли нашу ролевую?
Габриэль пригласила smile

8) Связь с вами. (никаких ЛС!)
catalinairidium@yandex.ru
9) Читали ли вы правила? Если вы читали правила, вы напишете ключевое слово!
отвечено
Молодец что пришла! Я очень рада.... принята!



Раса-колдунья
Сила-левитация, зельеварение, пирокинез
Артефакт-серебряный медальон
 
ГабриэльДата: Четверг, 30.04.2009, 23:58 | Сообщение # 8
##Дьявольская adminka##
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Награды: 4
Статус:
1) Имя, ник
Габриэль

2) За какого героя картин Францесс будете играть? Раса.
Колдунья

3) Внешность (обязательно должна совпадать с авиком)
Высокая девушка, на вид ей около 20 лет с длинными вьюшимися волосами темно-русого орехового оттенка. Обладательница больших карих глаз. Пристальный холодный взгляд словно пронизывает тебя насквозь, на лице всегда одна и та же маска - холодное безразличие, Габриэль умеет хорошо скрывать свои мысли и чувства...
Одета всегда во что-то черное или красное. На шее круглый медальон - черная пентаграмма. Телосложение больше аристократическое, худощавое как и у многих колдуний.

4) Возраст
Никому точно не известно. Но для предводительницы, она выглядит слишком молодо.

5) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк)
Принадлежность к расе, говорит все за нее. Коварная, хладнокровная, очень скрытная, гордая, до крайности самолюбива, эгоистична.
Всегда привыкла добиваться своего и просто готова разнести в клочья того, кто посмеет ей мешать. Одна из сильнейших колдуний и ведьм, умеет хорошо прятаться, маскироваться. Ужасно несправедлива даже к своим собственным ходят слухи, что лучше быть сожженной на костре инквизиций, чем быть подверженным ее казни или проклятию.
Мастерица завораживать и убивать своих жертв в полнолуние, хотя чаще это за нее делают ее слуги.

6) Ваши способности (магия, сила. Не более 4 пунктов)
Энергетическая сила молний, на шее атакующий амулет - черная пентаграмма. Габриэль владеет силой гипноза и умеет кодовать. Специалист по зельям и снадобьям.

7) Где нашли нашу ролевую?
Я ее создала ucoz.ru

8) Связь с вами. (никаких ЛС!)
Кому надо, тот свяжется))

9) Читали ли вы правила? Если вы читали правила, вы напишете ключевое слово!
Да, я сама их писала, думаю, ключ писать не к чему.

Принята biggrin biggrin biggrin



Раса - колдунья
Сила - сила молний, гипноз, зелья
Артефакты - черная пентаграмма
 
ЕленаДата: Вторник, 05.05.2009, 23:26 | Сообщение # 9
*несущая Свет и Мир*
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:
1) Имя, ник.
Елена Уэггинс
2) За какого героя картин Францесс будете играть?
Гл. ангел
3) Внешность.
В образе человека - Высокая (178), Светлая, даже можно сказать бледная кожа, карие глаза, Длинные темные волосы. Обычно одета в белоснежное платье, невероятно красива. Когда перевоплощается в ангела - Бледная кожа-становится фарфоровой, глаза светлеют, становясь серыми, но волосы остаются всё такими же темными + за спиной Елены вырастают огромные белоснежные крылья.
4) Возраст.
Бессмертна. Но выглядит на 19-20
5) Характер персонажа.
Как и любой ангел-добрая, умная,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ терпеливая, щедрая, любящая, НО всякому терпению порой приходит конец и тогда БЕРЕГИСЬ! Но в общем на окружающих она оказывает хорошее впечатление, рядом с ней люди и другие существа чувствуют себя спокойно и уверенно. Елена излучает много доброты. И люди забывают про свои страхи, гнев и обиды, они начинают проще смотреть на мир. Но так же ей не чужды и веселье, смех, шутки, хотя это редкость.
6) Ваши способности.
Обладает магией света, ясновидищая, телепат, на шее у нее висит сильный оберег, защищающий ее от посторонней магии. А так же может разговаривать с животными и окружающей ее природой.
7) Где нашли нашу ролевую?
Габриэль дала
8) Связь с вами.
356817795
10) Читали ли вы правила?
отвечено
Принята. Молодец что зарегилась и написала подробную анкету. Ставлю + Если что, обращайся - поможем!



Раса- главный ангел
Сила-обладает магией света, ясновидящая, телепат, может разговаривать с животными и окружающей ее природой.
Артефакты-на шее висит кулон в виде серебряного крестика.
Оружие-меч


Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 05.05.2009, 23:38
 
КираДата: Среда, 06.05.2009, 13:31 | Сообщение # 10
~Правила придуманы для смертных~
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 1
Статус:
1) Имя, ник.
Кира
2) За какого героя картин Францесс будете играть?
Вампирша
- Клан Следящих
3) Внешность.
Девушка среднего роста со стройная фигура, плавные черты лица, каштановые, чуть с рыживатым оттенком, волосы, губы пухловаты, когда девушка улыбается из под губ видны белоснежные , острые клыки .Но главная особенность вампирши заключается в глазах.. С самого детства глаза Киры меняют цвет в зависимости от настроения. Голубой - когда грустит, красный - когда злится, ярко- зелёный – когда счастлива. Эта особенность не раз подводила Киру, так как эмоции скрывать не удаётся.
Одевается девушка, в зависимости от настроения, часто вплетает украшения в волосы.
4) Возраст.
20 лет
5) Особенности характера вашего героя.
Эмоциональная, наглая, коварная.. Кира тщательно выбирает друзей заслужить её признательность очень трудно, но если кому то всё же удастся это сделать, она всегда придет на помощь
Когда Кира злится, она становится довольно серьезной, что очень не похоже на нее. Перед тем как убить жертву может втесаться к ней в доверие или просто завести приятельские отношения. А так она никогда не упускает возможность пошутить. Благодаря своим шуткам Кира часто попадает в опасные ситуации, но также легко выкручивается из них
6) Ваши способности.
Телекинез, телепатия. Владеет магией огня. Так же девушка не плохо проявляет себя в ближнем бою , но всё же старается избегать подобных стычек.
7) Где нашли нашу ролевую?
Реклама на форуме “Волшебные миры”
8) Связь с вами.
Габриэль и Сет знают
10) Читали ли вы правила?
отвечено
Анкета хорошая, за исключение одного маленького "но"... Оно заключается в магии. В совершенстве владеть стихией огня могут лишь демоны, и то высшие. Подредактируй это)
В общем по мне так принята^_^ Велком ту хелл!!! biggrin


Раса: Вампирша клана Следящих
Магия: Телекинез, телепатия. Владеет магией огня.




Сообщение отредактировал Кира - Среда, 06.05.2009, 13:43
 
КонрадДата: Среда, 13.05.2009, 19:45 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус:
1) Имя, ник.
Конрад де Панкротий. Можно просто Конрад.
2) За какого героя картин Францесс будете играть? (раса)
Вампир клана "Зверя"
3) Внешность.
Длинные черные волосы волной. Лицо бледное и овальное. Глаза зеленые. Носит Черный пиджак, черные брюки и белую рубашку под пиджаком.
4) Возраст.
Настоящий не известен. Выглядит на 20
5) Особенности характера вашего героя.
Обладает изощренным чувством юмора. Может показатся холодной, равнодушной скалой. Про таких вампиров, как он говорят "На людей злобы нет, откуда злости взятся. Ведь для меня они обед." Конрада нельзя назвать злым или добрым. Он считает, что у каждого своя правда, свое зло или добро. Любит гулять в лунныую ночь. Конрада легко вывести из себя, даже слишком легко. Если его разозлили, то он превращается в ураган, крушащий и убивающий все, что у него на пути.
6) Инвентарь персонажа.
Карманые часы и нож.
7) Ваши способности.
Магические: Гипноз.
Физические: Конрад очень ловкий. В рукопашной битве не силен. Может правится, только если ему помогут.

8) Где нашли нашу ролевую?
Админ ссылку дал
9) Связь с вами?
Через мыло. Ну или ты знаешь wink
10) Читали ли вы правила?

отвечено
Опять следящий? Ну ладно принят, хотя если был бы из клана сирены или зверя, стал бы главным biggrin

А вот я не принимаю, пока не будут исправлены следующие замечания:
1.

Quote (Конрад)
Ведь бля меня они обед."

Это ошибка или мат? ХD

2.

Quote (Конрад)
Магические: сила времени.

В смысле ты можешь перемещаться во времени, замедлять текущий ход событий, так? Если да, то это не присуще вампиру. Переделай способности.

3. Исправь орфографические ошибки и переоформи анкету в соответствии с кодом, который приведен в самом "Шаблоне анкеты"

+ характер не совсем подходит именно для клана Следящих. Прочитай описание рас.

(с)Злой админ Сет.

Он почти полностью переделал анкету, думаю и Сет понравится. Принят, можешь начинать отписываться в темке сюжет, роднилка, списки и т.д.
Добро пожаловать)))


Есть такая птичка, на иве живет. Наивняк называется. (с) К.Баштовая, В.Иванова


Сообщение отредактировал Конрад - Четверг, 14.05.2009, 10:57
 
Аленнор_СкижельДата: Суббота, 04.07.2009, 14:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус:
1) Имя, ник.
Аленнор Скижель.

2) За какого героя картин Францесс будете играть? (раса)
Инквизитор. Картинку подбирайте сами, если вам без неё скучно.

Аватар обязательное требование. Если вы не можете сами подобрать себе картинку, то в первом посте указана ссылка на нашу галерею, где можно найти себе что-нибудь подходящее. Но я лояльно отношусь к игрокам, взявшимися отыгрывать инквизитора, в аватаром не относящимся к творчеству В.Франсес.

3) Внешность.
Кажусь ниже своего роста, вроде бы не специально, но избегаю чужого внимания, меня можно не замечать пока я не начну говорить - и с магией это не связано. Голос будто бы царапающий слух. Всегда сухие руки, шершавые, вроде бы теплые, но никогда не греющие. Равнодушный и холодный взгляд.
У меня за спиной предпочитают не говорить, но я слышал слова, что у церковников под рясой - шелка... Так вот, мне положенная одежда настоящих неудобств не доставляла никогда. Из драгоценностей - ничего сверх обязательных атрибутов статуса.

4) Возраст.
Неизвестен.

5) Особенности характера вашего героя.
Наплевательское отношение к живым существам результат не жестокости, а привычки. Меня в лоно святой инквизиции привела не убежденность... Привел голод, простой человеческий голод. Уже сам не вспомню как давно это было... Тогда я делал всё, что бы не было мне поручено, думая о куске хлеба, а не о чести и святости. Сейчас я делаю всё, что должен, тем более не задумываясь о подобных вещах. Фанатики и юнцы - всего лишь оружие, не самое удобное, но, если уметь пользоваться, надежное... Думать за них должен тот, кем движет осознание обстановки, а не "высшая воля". Именно это в своё время помогло мне подняться. Церковники на происхождение смотрит реже светских. А то, что если что меня можно было без лишних проблем устранить, придавало надежности. Я не мстил тем, кто меня использовал, когда появилась возможность. Я вообще не мстил никому и никогда. Я просто делал свою работу...

6) Инвентарь персонажа.
Фляга с водой.
Фляга со святой водой.
Фляга с касерой.
Символ статуса.
Ножи - три штуки. Без украшений, но прекрасно сбалансированный и заточенный.
Свеча с огнивом и пишушие принадлежности.
Пояс кожаный, настоящая длина которого в "распущенном" состоянии в четыре раза больше чем в "сложенном" и надетом. Заговорен от нежити - если мокрый, не важно от воды или от крови, начинает жечься.

Полного заговора от нежити не существовало и не существует. Все зависит от того, с кем Вы столкнетесь, с его умениями и навыками.

Слишком много. Но прощаю... Хотя было бы лучше убрать 1-2 пункта.

7) Ваши способности.
Магические:
а) Плюшки на зрение. Точно ночное, точно видит магическую ауру вокруг предметов... Распознает ли на глаз нечисть - под вопросом. Возможно, просто чувствует её присутствие "неподалеку", без возможности точно локализовать место её пребывания.
б) Эмпатия. Чувствую чужие эмоции, могу их несколько корректировать, сильными эмоциями и болью могу подпитывать магические силы... Если никто не видит.)))

Это не магические способности, а психологические. Их следует прописать в особенностях характера.

в) Заклинать предметы примерно тем же порядком, что и заклятие на поясе. Это требует времени и сил, зато на долго и не требует моего присутствия).
г) Могу временно лишать магических сил. Заклятие требует некоторого времени, которое должно обеспечить либо поткрепление, либо чужое разгильдяйство.

Хех) Называется это действо "стан"... И подкрепление от чего Вам требуется?

д) Защита. То есть если встану столбом и начну читать молитвы, то нежить не подойдет... А я не отойду.

Опять же зависит от уровня нечисти, не стоит думать, что это сработает ото всех.

е) Она же на пространство. Долго, с надписями на чем прийдется.
ж) Читать память предметов. Хотя бы недавнюю.
з) Отравлять или благословлять жидкости заклятьями. Первое против людей, второе против нежити.
А ещё у меня в тайничке храниться книжеца, открывающая доступ к демонической магии. Трофей, который я в своё время убедил не сжигать, выдумав, что на сжегшего падет проклятье. У меня лежит вроде бы чтобы не попала не в те руки... В случае крайней необходимости мои руки будут "теми".

Только то, что с собой, а не тайник/сейф где-то неизвестно.

Не более 4 пунктов. Будьте добры сократить до сего числа.

Физические:
Разбираюсь в узлах и в устройстве человеческого тела. То есть умею связывать и пытать. Драться толком не умел никогда, а вот убивать приходилось. Ножи метаю сносно.

"Пытать" - это не Ваши физические возможности. Подредактируйте.

8) Пробный пост.
*Шлюшка. Без косметики немолодая и совершенно безопасная. Не ведьма и не колдунья - блудница. Которую можно было не трогать - пусть дальше платит собой юнцам за то, что её не трогают. Можно было бы, если б порядок врядах подчиненных был не важен. Сегодня пощадить гулящую девку, которая слишком на виду, чтобы быть колдуньей - завтра юнцы решат, что если девка греет им постель, то и выяснять ведьма ли она совершенно не обязательно...
Набившие оскомину вопросы. Всегда одни и те же. Всегда в одной и той же последовательности. Это когда признается нужно будет спросить о сообщниках, а сейчас "да" или "нет". Пока - "нет". И ещё с пол часа точно будет "нет", по тому что процедуру нарушать нельзя, даже зная, что это её после пьяных и грубых клиентов не проймет. Скука. Потраченное время. Нет, не зря потраченное, но его можно было бы употребить с большей пользой, только вот знают её все слишком хорошо, без меня могут и отвлечься на непотребство, а так не посмеют. Закончить надо...
В пыточную врывается посыльный. Даже если что-то действительно важное, это не повод создавать столько шума... Оборачиваюсь к нему.*

9) Где нашли нашу ролевую?
Админ дал ссылку.

10) Связь с вами?
ЛС, или через Габриэль.

11) Читали ли вы правила?
http://dream-world8.ucoz.ru/forum/9-103-1

Нет слов. Все равно все сделал по-своему...ладно, пусть остальные админы проверяют! Считай ты принят...
Я пока не принимаю.(с) Сет

 
КимерисДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:09 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус:
1) Имя, ник.
Кимерис (ударение падает на Е)

2) За какого героя картин Францесс будете играть? (раса)
Призрак

3) Внешность.
Длинные, прямые блондинистые волосы доходят Ким до пояса. В детстве родители не разрешали их отстригать, поскольку они считали, что в волосах вся сила красоты. У Кимерис прямые черты лица, никогда не было румяных пухленьких щёчек. Всегда была девушка стройная. Тонкие руки, длинные и аккуратные ногти - девушка само изящество. Единственное, что ненравилось Ким - узкие бёдра. Возможно это и был недостаток, но только никто этого не замечал, поскольку она чаще всего носила длинные платья из под которых даже не видно ног.

4) Возраст.
Ким умерла в 20 лет. Но призрак скитается по болоту уже более пятидесяти лет.

5) Особенности характера вашего героя.
До смерти. Кимерис всегда может понять, помочь если потребуется. Но все окружающие считают её немного странной и не уравновешанной. Это из-за того, что порой Ким нужно уйти в себя, понять, что происходить, решить текущие проблемы, разобраться. Бывает так, что она уходит на день к болотам и сидит там совсем одна и молчит. Если её кто-то очень обидит - она не станет отвечать оскорблениями, плакать, лезть в драку... Просто запомнит это и уйдёт. Ей сложно прощать людей, потому что она запоминает все предательства, обиды, ссоры, слова. Составляет из этого особое представление о человеке. Из-за такого характера у неё мало друзей и знакомых. Скорее всего из-за вечного одиночества Кимерис после смерти стала призраком.

(Ким утопилась в болоте после того, как её бросил молодой человек)

6) Инвентарь персонажа.
Всё что у Ким есть - это её расчёска, которой она иногда расчёсывается сидя на берегу болота и кинжальчик - подарок её первого и последнего молодого человека.

7) Ваши способности.
Магические: Ким как и все призраки может ходить сквозь стены и передвигать предметы на расстоянии. Единственное, чем она отличается, так это тем, что она может управлять магией воды. (не знаю можно ли так, но надеюсь, что да)
Физические: Единственное, что умеет Ким, так это управлять своим кинжальчиком.

8) Пробный пост.
Люди, вы были на Волшебных мирах, у меня там этих постов больше, чем на этой роле вместе взятых. можно мне не писать? Лееень...

9) Где нашли нашу ролевую?
Волшебные миры и этим всё сказано. Эльвира, не припоминаете? =)

10) Связь с вами?
Аська есть у Габриэль.

11) Читали ли вы правила?
Нет конечно)) Ради вас зайду туды и найду ключи) отвечено

Принята конечно!)) Анка небольшая, но интересная, к тому же вижу что и правила прочитаны и все кул. Думаю могу сделать тебе исключение, приняв без поста, так как знаю как ты пишешь^^
И надеюсь, Сет будет не против

Я не против) Добро пожаловать!!! *Насчет магии воды...Можно, ты же в болоте утопилась...><*


 
Кристиан_фон_ТелльДата: Пятница, 10.07.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Награды: 3
Статус:
1) Имя, ник.
Генерал Кристиан фон Телль

2) За какого героя картин Францесс будете играть? (раса)
Человек, инквизитор.

3) Внешность.
Как обычно - здоровенный мужчина, под два метра. Серые глаза, русые волосы и пышные усы. На лице, да и не только, шрамы. Офицерская выправка. Типичная верхняя одежда - тяжёлые доспехи и кольчуга, поверх которых чёрная котта (одежда такая, кто не в теме). В районе груди на этой самой котте изображены череп и скрещенные кости, что означает вовсе не символ устрашения, разрушения и смерти, как считают некие недалёкие люди, а символ бесстрашия перед лицом последней и готовности, если понадобится, умереть за дело Инквизиции. Достаточно грубый и резкий голос.

4) Возраст.[/b]

45 лет.

5) Особенности характера вашего героя.

Типичный солдафон. Не боится никого, благороден. Любитель кровавых битв и хорошей пьянки-гулянки. Мало сведущ во всём, что не касается войны, охоты, оружия, лошадей и вин, плюс ещё разбирается в религии... посредственно. Не фанатик, а скорее ретивый исполнитель приказов - начальству виднее, что делать, оно приказало, "а мы прочистим трубочки, а мы направим пушечки, а ну, ребята, пли! Господь нас не оставит..." Если бы не опытность в ратном деле, Кристиана давно бы выгнали из инквизиции... А что вы хотите, подобрали двадцатилетнего капитана королевской стражи, отличившегося в бою с фанатиками, терпите теперь генерала инквизиции с манерами фельдфебеля...

6) Инвентарь персонажа.

Тяжёлая кольчуга, полные латы. Тяжёлый однозарядный арбалет, двуручный меч и пара кинжалов. В подсумке всякая дребедень вроде документов, денег, на поясе пара склянок святой воды и фляга с вином (куды ж без неё?).
Ещё есть классная вещица, негатор магии. Свойства: способен обнаруживать любую магию, её следы, но заточен в основном на тёмную магию. Затрудняет действия вражеской магии. За продолжительное время и при отсутствии помех способен снять простенький наговор или развеять не особо сложные чары.

Зверинец:
Белоснежый иноходец Гамбит.
Ловчий сокол, используется как разведчик и почтальон. В бою способен отвлечь противника.

7) Ваши способности.
Магические:
Отсутствуют
Физические:
Кристиан - опытный командир кавалерийского склада ума, прекрасно разбирается в тактике, нормально - в стратегии. Весьма натренирован, владеет практически всеми видами оружия, но предпочитает двуручный меч или арбалет.

8) Пробный пост.

Проклятая ведьма! Разрази тебя гром!!! Всю ночь ловили эту треклятую каргу, дождь лил, все промокли, как царь Нептун в брачный период, а поймали чёрта лысого. Матьтвоюетить...
Примерно такие настроения были у шести инквизиторов, безрадостно шагающих к кабаку. Всю ночь Кристиан и его ближайшие соратники были на ногах, все были злые, как три тысячи чертей. А Кристиан не удержался и открыто выругал начальство.
Тем не менее, вот и кабачок. Доблестные служители Церкви вальяжно завалились внутрь и расселись за ближайшим столиком.
- Всем пива! - скомандовал генерали и кинул подбежавшему трактирщику несколько монет. Трактирщик был старым знакомым всей компании и одним из осведомителей Кристиана. Вскоре желание солдат было удовлетворено, кое-кто набил трубочки, а ещё один солдат, профессиональный экзорцист, принялся барабанить марш...

9) Где нашли нашу ролевую?

Габриэль сказала

10) Связь с вами?

Кому надо, пишите на мыло v_korotkoff1 (at) mail (dot) ru

11) Читали ли вы правила?

Кристиан не читатель, да ещё и лентяй biggrin - ОТВЕЧЕНО
Отличная анка! Только мб стоит способностей добавить? Хотя это просто мое предложение)) Лично от меня безусловно ПРИНЯТ!!!
Даже не знание правил прощается... И авку себе найди)

Кхм...прости, но я не принимаю... Сет здесь не в совсем здравом уме и не в совсем трезвой памяти Это очень редкий случай когда Сет принимает, а я нет XD Короче, анкета мне нравится, напиши ключ и....генирал в Средние века в Европе? О_о

Добавлено (10.07.2009, 20:57)
---------------------------------------------
А где ему быть? В южной Африке? Ладно, а как по другому обозвать высший (ну, не самый) чин инквизиции? Кардинал, что ли? Мне в принципе не очень важно. И... Ладно,
Принят! Велком ту Хелл)


Убивать врагов - святое дело!
Чтобы сталь мечей не заржавела!
Тем, кто умер, не страшны тревоги:
У Мелькора тоже есть чертоги!

 
ХейлиДата: Суббота, 12.09.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус:
1) Имя, ник.
Хейли Миллер. Можно просто Охотница.

2) За какого героя картин Францесс будете играть? (раса)
Ведьма .Инквизитор.(не вижу пункта био, поэтому опишу все здесь: и так, мать Хейл была зверски убила нежить и она поклялась отомстить во что бы то не стало. Для этого, ей нужно было стать сильной и умной, поэтому она пошла в ученики к Ведуну и набралась от него знаний и умений. Ведун не был так прост, помимо ведомства, он научил девочку и оружием. Хейли, некогда не была способна к магии, поэтому, она особо нечему и не научилась, за исключением , мыслей и управлением стихией Земли. Закончив свое неудачное обучение, разочаровавшись в магии как силе, она пошла работать на Святую Инквизицию, естественно скрывая обретенные умении, от большинства. О ее способностях знали лишь немногие. Например, некий Кристиан, который в принципе и давал ей работу под прикрытием)

Вы думаете Инквизиция не заметила Вашего ведьмовского происхождения? Предлагаю написать об артефакте, блокирующим Вашу силу, или об сильных связях из начальства Святых, которое бы Вас прикрывало.

3) Внешность.
Девушка, унаследовала прекрасную внешность отца. И, так. Довольно высокая девушка со светлой, словно фарфоровой, как у куколки, кожей. И длинными (до поясницы) белокурыми волосами. Лицо симметричное (уже хорошо) с изысканными чертами лица. Глаза, яркие время от времени меняющие цвет (не зависит от настроение, скорее от освещения) они могут быть небесно голубыми, а через секунду фиолетовыми. Бровки "aka я сегодня не в духе", что собственно и сдает в этом милейшем создании, стервозный характер. Губки, у нас не пухлые, но и не тонкие, средником, имеют розовый цвет. Они почти всегда растянуты (ну и слово страшное то) хитрую улыбку. Размер груди среднестатистический второй. Фигурой девушка могла гордиться, благодаря тренировкам по боевым искусством и наследственности в ей не было лишних сантиметров. Ноги длинные и красивые. Из одежды предпочитает...То, что ей идет. Она со вкусом подбирает свой гардероб. Тату на лопатке, черная лилия.

4) Возраст.
23 года

5) Особенности характера вашего героя.
Хейли импульсивна, громкая и говорит, что она думает с отношением к последствию. Может спокойно издеваться и откровенно смеяться над человеком, в то же время если этот человек решит ей отомстить, довести, то скорее всего сам будет доведен до белого каления, по крайней мере выражением её лица. Очень высокомерна. Всегда изменяет цвет, который любит. Умна, мила, красива. Считает, остальные лишь купаться в ее величии.
Отличается особой жестокостью, коварством и властолюбием. Она из разряда победителей. Ради победы пойдет на все вплоть до убийства. Даже в бреду не поверит о существовании чужого мнения кроме своего собственного. Если Хейли что-то задумала ее не остановить, как я уже сказала пойдет на все ради осуществления своей цели. Все же иногда и у нее проскакивают слабые стороны. Завистлива, до ужаса. Не может вырозить свои светлые чувства(дадада и такое бывает) к кому либо, даже если этот человек ей нравиться. Кажется, она не страдает одиночеством, а наслаждается им. Однако это только для виду. В глубине души( ну прям очень глубоко) она страдает и часто.

6) Инвентарь персонажа.
Оружие охотника: Клинок. Поясняю, оружие охотника(каким бы оно не было) направлено на убийство нежити, неважно в какой иерархии, это нежить стоит.

7) Ваши способности.
Магические: чтение мыслей(почти на нуле, развито плохо), по запаху определяет расу человека стоявшего перед ней, и стихийная магия земли
Физические: Гибка, пластична, легка, поэтому, может с легкостью выполнять чуть ли не акробатические номера. Девушка хрупка, только вот рука у нее "тяжелая", может и нос разбить при желание. Владение, в скромном совершенстве холодным оружием.

8) Пробный пост.
Ммм…свой пост с др. ролы возьму, не охота придумывать, что либо, для проверки себя)

Короткими перебежками Хейл следовала по запаху, сейчас не что не могло остановить и помешать ей выслеживать "дичь". "Как хищный зверь, ступая на мягких лапах, я иду за тобой, я чувствую твой запах." про себя пропела девушка. Тем временем на остров опустилась ночь, это немного замедлила передвижение девушки. Как же сейчас, она ненавидела свое любопытство, именно оно являлось причиной всех ее проблем . Нет, бы ступать к себе в кроватку, вместо этого она зачем то следит за вампиром, на которого даже ориентировки не было. Убить его все ровно нельзя, что тогда с подвигло юную охотницу, бегать по сырой после дождя траве? Хейли остановилась за высоким деревом наблюдая за вампиром. Казалась его терзали какие то мысли, воспоминания. Смотреть, на это просто как бальзам на израненную душу Хейл. "Если ты случайно обернешься назад,ты узнаешь страшную тайну, встретив мой взгляд..." Сейчас когда она была всего лишь в пару метров, от блондина, наконец пришло понимание, почему она бежала за ним. "Запах...Он пахнет по другому...В его жилах течет не только вампирская кровь...Еще...Еще один ингредиент..." Девушка жадно вдыхала дурманящий и сводящий с ума запах, пытаясь понять, что не так с кровью этого парня. "Он не такой как все вампиры, которых я встречала. " Встречала? Точнее было сказать "убила". Ведь, все подобные "встречи" кончались смертью вампиров.
- Почему...- тихо произнесла она и тут же прикрыла рукой рот. "Тупица, себя спалила, так банально, а если он услышал?" От этой мысли она сжала с силой рукоять клинка и закрыла глаза. Ночной ветерок трепал длинные светлые волосы в голове, звучали тамтамы отбывающие ритм ее сердца. "Может не заметит?" И все таки девушка выдала свое присутствие. "Как глупо, совсем уже голову потеряла, решила, что супер- пупер охотница? Теперь получишь "супер- пупер" трепку от вампира, природу которого ты даже понять не смогла." Тем временем юноша уже стоял и смотрел на Хейл. "Черт, черт, черт, если Грегори узнает.. Позор, на мою седую голову и на его тоже..."
[i]- Привет...

Девушка замерла в полном непонимании. "С чего, это он такой миленький? А как же сильный удар с ноги, так что я уличу итд ?" Грэм, уже привыкла, что все вампиры ее измерения узнавали ее в лицо. Обычно после такого "узнавания", начинались не хилые драки. Сейчас, же парень не проявлял некого интереса и жажды мести за сородичей. Благодаря, этому он вызывал еще больший интерес в Хейл. Интерес ребенка препарирующего лягушку, не больше. Но, для этой особы даже такой интерес был весьма не привычен. Девушка молчала, она просто не знала, что сказать, ее трудно было застать хоть раз болтающий с вампиром, обычно если разговор и имел место быть, то он был мало содержательный и в приличных фильмах такое скрывают цензурой. Парень без эмоций и тем более без страха смотрел в глаза Охотницы, это не могло не раздражать ее. Она бы с при большой радостью выцарапала бы разные глаза наглеца, который не дрожит и не огрызается при ее виде. Когда рука парня скользнула к карману, Хейли слегка дернула рукоять клинка на себя доставая из ножен на 10 сантиментов, на лезвии отвозился лунный свет. Она была готова казалась бы ко всему, что бы вампир не достал из кармана, кроме... "Зажигалка?" На лице девушки отразилось удивление.
- Будешь?- блондин предложил ей сигарету, она лишь отрицательно кивнула продолжая наблюдать за его действиями. "Может я ошиблась? Теряю квалификацию и все такое? Нет! Я уверенна, он вампир."
- Кто ты?- тихо сказало она. Хейл не рассчитывала, на то что ей сейчас выдадут всю информацию, но попытаться все же стоило

9) Где нашли нашу ролевую?
Будем считать, что в рекламе

10) Связь с вами?
аська 388256995

11) Читали ли вы правила?[/i]
отвечено

А где первые 3 пункта? wacko

Сори...с ворда капировала, не заметила, что пропустила

Добавлено (12.09.2009, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Хейли)
Вы думаете Инквизиция не заметила Вашего ведьмовского происхождения? Предлагаю написать об артефакте, блокирующим Вашу силу, или об сильных связях из начальства Святых, которое бы Вас прикрывало.

\аццка не любит артефакты\
а почему, инквизиция должна была это заметить то? На лбу,это ненаписано, приней не чего не делала, что бы заподозрили. Ммм...даносов на Хейл не было, так с чего вдруг инквизиция заподозрит, отличного работника, ненавидещего нежить в ведмовстве?

С Кристаном поговори на эту тему, он популярно объяснит) Я лишь даю указания в соответствии с миром.

Принята.

Вижу правила прочитаны... принята. Можешь начинать игру.


Коротко о себе: Нога - 2 шт. Рука - 2 шт. Голова - 1 шт. Туловище - 1 шт. Интелект - фабричный брак Душа - заблудилась Принадлежность - предположительно человек (ведутся иследования)
Внешний вид(т.е. одежда), еще накидка с капюшоном. оружие охотницы при себе еще есть, деньги.



Сообщение отредактировал Хейли - Суббота, 12.09.2009, 21:05
 
РемДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус:
1) Имя, ник.
Рем;
2) За какого героя картин Францесс будете играть?
Вампирша, клан Зверя;
3) Внешность.
Не высокая, но и не низкая девушка с смолянисто- черными волосами длиной ниже пояса. Овальное лицо с довольно ярко выделяющимися глазами. Кстати о глазах, они у Рем, особенно для ее черных волос, довольно необычного цвета- светло- светло серые, почти прозрачные, «пустые». Губы пухлые, нос довольно прямой, кожа светлая…
Платья, характерные для текущего времени, вампирша скажем так не очень любит. Так что часто ее можно увидеть в брючных костюмах мужского покроя. Но вы не подумайте что она совсем не одевает платья;
4) Возраст.
22;
5) Особенности характера вашего героя.
«В начале жизненного пути…» была открытой, доброй, отзывчивой и т.п. Сейчас же «жизнь научила» врать, упрямиться и не открываться людям. Доверять только «своим». Но к сожалению круг «своих» со временем стал сужаться- даже «любимая младшая сестренка» предала ее, вступив во враждующий со зверями клан следящих. Вопреки исторически сложившимся клановым особенностям довольно терпимо относится к другим расам.;
6) Инвентарь.
Всегда носит с собой сумку, в которой можно найти все что необходимо (дротики носит отдельно);
7) Ваши способности.
Ясновидение, лекарство, в бою может использовать отравленные дротики;
8) Пробный пост.
-Я ничего не задавала, но если ты волнуешься из-за того, что пропустила урок, могу дать распечатку сегодняшней лекции- не замедлила ответить Кира.
-Да, было бы неплохо- закивала головой Рем. Вампирша снова заговорила:
-Важное?.. Хм... я даже не знаю… - задумчиво протянула она, пробегая взглядом по аудитории… - Ого! Который час!- буквально прокричала Кира, видимо наткнувшись взглядом на часы. -Рем, думаю тебе пора на урок Асиры... Не знаю какое наказание придумала она для прогульщиков, но думаю мне лучше пойти с тобой- c улыбкой оповестила ученицу вампирша.
«Ой, действительно! Сегодня же не только расы… Асира?.. Хм, анимагия и трансфигурация кажется… Интересненько… Вот только знать бы куда идти?..»- мелькнуло у Рем в голове. Кира же, заметив довольно растерянное выражение лица эльфийки, судя по последующим действиям решила, что та не знает где будет проходить урок. Кира, спасибо ей большое, взяла Рем за руку, и они направились прямиком в кабинет Анимагии…
-Давай бегом!- тихо, так, что не могла услышать Кира, шепнула Рем Акуме. Той объяснять не пришлось. По идее, брать животных на занятия было как- то неправильно, так что будет лучше, если Акуму никто не заметит. Птичка обернулась мышью и юркнула в сумку.
===> Кабинет Анимагии и Трансфигурации…;
9) Где нашли нашу ролевую?
Реклама на Мирах, Фэлоне + постоянная агитация со стороны не-будем-показывать-пальцем-кого… ;
10) Связь с вами.
Через Киру) ;
11) Читали ли вы правила? - отвечено
Анка небольшая, но все описала довольно ясно, правила прочитаны. Пост, я вижу, с Фелона, не в стиле dream, но это маловажно. Принята, можешь начинать игру. И насчет агитации, нужно же собирать хоть где-то всех кого я сумела найти с миров! :)


Сообщение отредактировал Рем - Воскресенье, 13.09.2009, 20:07
 
РейнДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
1- Рейн
2- Вампирша
Клан Слудящих
3- Высокая девушка с бледной кожей и пепельного оттенка волосами до пояса. Првавда цвет волос королева часто меняет, любит быть разной... Рейн называют привлекательной, но она слишком самокритична, поэтому комплементы только смешат её. Серые глаза девушки могут свести с ума, они необычайно яркие и таят в себе целую пропасть времени. Телосложение вроде бы хрупкое, но только дурак может решить, что она слаба. Крылья почти всегда под надёжной магической маскировкой и только в Подземельях королева позволяет себе расправить их.Рейн одета в черное , длинное платье, сапоги черные высокие и черный плащ.Под плащем два кинжалы.
4- 19 лет
5- Она нужна всем и не нужна никому...
В её янтарных глазах всегда можно прочесть, что она принадлежать
Никогда не сможет одному...
Эти строчки как нельзя лучше характеризуют характер Рейн. Привыкла к одиночеству, поэтому замкнутая и неразговорчивая. Живет по принцыпу: "Не верь, не бойся, не проси". Ни к кому не испытывает привязанности или любви. Почти никогда не улыбается. Жизнь её никогда не баловала, поэтому девушка привыкла стойко выносить "все тяготы и лишения", не жалуясь и не жалея себя или кого бы то ни было. Не стесняется открыто высказывать своё мнение, причем не всегда в корректной форме, но делает это редко - только в тех случаях, когда дело касается её собственной персоны. Нельзя сказать, что Рейн ассоциальна и не любит окружающих... Просто, она им не доверяет и, по этой причине, не допускает по-настоящему близких (в эмоциональном плане, а не в физическом) контактов с ними. Её жизнь - постоянный поиск чего-то... Она сама толком не сможет объяснить, чего... Её жизнь - это её наказание... Она ненавидит жизнь и, в то же время, боится смерти...
6- всегда носит черный рюкзак, в котором хранится все что нужно......а так же кастет на руке
7- Полет,Покров Ночи (Shroud of Night), Игра Теней (Shadow Play),Ночные Тени (Nightshades), Форма Мрака (Tenebrous Form),Переработанный Облик Зверя, Форма Тумана (Mist Form),Облик Зверя (Shape of the Beast),Призыв Зверя (Drawing Out the Beast),Слияние Духа (Subsume the Spirit),Взгляд Ужаса (Dread Gaze),Взгляд Ужаса (Dread Gaze),Одержимость (Possession),Выстоять Против Всех Врагов (Stand Against all Foes)
8- Рейн вошла в свою комнату.Она ей показалась очень мрачной и тихой............Вогонь пылал в камине.....Рейн подошла к нему и стала смотреть на огонь....Вдруг ей вспомнился тот день когда умерли ее родители.....Рейн стало плохо....Она старалась все забыть, но вот уже два месяца как ей снится один и тот же сон, о том дне. в сне ее спасает какой-то юноша но лица не видно, ето грызет ее. Она очень хочет найти спасителя....Вдруг в двери постучали....
9- аська: 586875374
10- нашла в гугле
11- Читали ли вы правила:
ОТВЕЧЕНО
Не принята. Анкета слабая, если есть готовность исправить, то в шапке форма написан адрес куда мы переехали. В вопросе 12 должно быть контрольное слово, а не ваше ему подтверждение.
"ОТВЕЧЕНО" ставится только администрацией.
(с) Сет
Прикрепления: 6842351.jpg (15.3 Kb)


Смерть - ето покой, легкость...Жизнь труднее.......

Сообщение отредактировал Рейн - Понедельник, 01.03.2010, 14:48
 
Форум » Важно » Регистрация » Анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |